DE MEULENAERE Edmond (1884-1963)

Lot 266
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
"Gros Temps", début XXe, huile sur panneau, signée en bas à gauche, 33x49 cm [panneau gauchi].
Mes ordres d'achat