JAPON

Lot 267
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
JAPON
Paire de vases de temple, anses en gueule de makara, ère Sh?wa / début XXe, bronze à décor d'émaux polychromes champlevés, marque au revers, h. 50 cm.
Mes ordres d'achat