VAL-SAINT-LAMBERT

Lot 268
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
VAL-SAINT-LAMBERT
Trois vases, XXe, cristal taillé doublé émeraude, marque au revers et/ou étiquette sur le flanc, h. 26-15,5 cm [infime éclat au premier]. On y joint : Vase à pans d'époque Art déco, circa 1930, cristal à décor gravé, h. 19,5 cm.
Mes ordres d'achat