SCHAEFELS Hendrik Frans (1827-1904)

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
"Bateau de pêche échoué", 1843, plume et encre rehaussée de gouache sur papier coloré, signée et datée en bas à gauche, 20,5x27 cm (à vue) [piqûres].
Mes ordres d'achat