"Putti", début XXe, paire de sujets en argent... - Lot 248 - Phoenix Auction

Lot 248
Estimation :
750 - 1000 EUR
"Putti", début XXe, paire de sujets en argent ciselé, poinçons, h. 14,5 cm et 16,5 cm, 705 g env.
Mes ordres d'achat