DELFT

Lot 1
Estimation :
1200 - 1800 EUR
DELFT
"Crucifixion", XVIIIe, important panneau décoratif formé de trente-six carreaux en faïence stannifère à décor en camaïeu manganèse, 120x54,5 cm [fêlures et éclats].
Mes ordres d'achat