DELFT

Lot 1
1 200 - 1 800 EUR

DELFT

"Crucifixion", XVIIIe, important panneau décoratif formé de trente-six carreaux en faïence stannifère à décor en camaïeu manganèse, 120x54,5 cm [fêlures et éclats].
Mes ordres d'achat