SERNEELS Clément (1912-1991)

Lot 2
150 - 250 EUR
Résultat : 270 EUR

SERNEELS Clément (1912-1991)

"Nu féminin allongé", 1951, huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, 70x80 cm.
Mes ordres d'achat