ROUEN

Lot 3
200 - 300 EUR

ROUEN

Huilier ovale tripode à décor bleu et rouge, mascarons latéraux, XVIIIe, faïence stannifère, l. 24,5 cm [égrenures et éclats].
Mes ordres d'achat