LALIQUE- FRANCE

Lot 5
2 500 - 3 000 EUR

LALIQUE- FRANCE

Vase ovoïde aux sauterelles, XXe, verre pressé-moulé à patine colorée, marqué et numéroté [888] au revers, h. 27 cm.
Mes ordres d'achat