LALIQUE- FRANCE

Lot 5
Estimation :
2500 - 3000 EUR
LALIQUE- FRANCE
Vase ovoïde aux sauterelles, XXe, verre pressé-moulé à patine colorée, marqué et numéroté [888] au revers, h. 27 cm.
Mes ordres d'achat