PROCHE-ORIENT

Lot 7
150 - 250 EUR
Résultat : 1 750 EUR

PROCHE-ORIENT

Deux carreaux en céramique siliceuse à lustre métallique, l. 15,5 cm et 17 cm [éclats] ; on y joint deux vases tronconiques à ailettes, h. 14,5 cm et 16 cm [égrenures, fêlures et éclats].
Mes ordres d'achat