LEMMERS Georges (1871-1944)

Lot 8
200 - 300 EUR

LEMMERS Georges (1871-1944)

"Marie-Antoinette (Fillette sur son cheval à bascule)", 1923, pastel rehaussé à l'aquarelle sur papier, signé, titré et daté en bas à droite, 78,5x59,5 cm (à vue) [piqûres].
Mes ordres d'achat