VERSTRAETE Theodoor (1851-1907)

Lot 10
100 - 200 EUR
Résultat : 125 EUR

"Bûcherons au travail", fin XIXe, huile sur toile rentoilée, signée en bas à droite, 50x65,5 cm [quelques altérations au cadre].
Mes ordres d'achat