MAKKUM - TEN ZWEEGE Jacobus Willem

Lot 11
200 - 300 EUR
Résultat : 330 EUR

"Vue de Waverveen", fin XIXe, plaque ovale chantournée en faïence stannifère, date apocryphe [17-87] au dos, h. 58 cm [égrenures, éclat restauré].
Mes ordres d'achat