Lot 12
1 800 - 2 400 EUR

Importante console-desserte d'époque Charles X à gradin escamotable, deux tiroirs latéraux, travail hollandais, circa 1830, bois de placage à décor marqueté, plateau en marbre, fond de glace, 156x144x58 cm [altérations superficielles au marbre, glace piquée/abîmée].
Mes ordres d'achat