Lot 15
200 - 300 EUR
Résultat : 540 EUR

Cartel de style Régence sommé d'une Renommée, XIXe, bois, marqueterie Boulle et ornements en bronze, verre bombé, caisse signée [Balthazard - Paris], h. 68 cm.
Mes ordres d'achat