Importante armoire ouvrant par deux vantaux... - Lot 20 - Phoenix Auction

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Importante armoire ouvrant par deux vantaux et trois tiroirs, quatre tiroirs intérieurs, travail hollandais, circa 1800, bois de placage à décor marqueté (Mercure, saint Christophe, papillons et rinceaux fleuris), avec clef, 182x170x62 cm [altérations, restaurations d'usage, éléments à refixer].
Mes ordres d'achat