FRANKLIN PORCELAIN / HAVILAND - LIMOGES

Lot 21
80 - 120 EUR
Résultat : 160 EUR

Suite de douze assiettes à décor ornithologique (Water Birds of the World), liseré or, 1981, porcelaine émaillée, marquées au revers, d. 23 cm.
Mes ordres d'achat