JEFFERYS Marcel (1872-1924)

Lot 22
200 - 300 EUR
Résultat : 210 EUR

JEFFERYS Marcel (1872-1924)

"Harmonie en bleu", 1920, aquarelle sur papier, signée, titrée et datée sur une étiquette au dos de l'encadrement, seconde étiquette [PALAIS DES BEAUX-ARTS DE BRUXELLES], 37x50,5 cm (à vue) [légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat