FRANCE

Lot 23
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

FRANCE

Plat ovale chantourné en accolade à décor de pampres et fruits en trompe-l’œil, XVIIIe, faïence stannifère, l. 43 cm [égrenures, petits accidents et manques au décor].
Mes ordres d'achat