Lot 24
400 - 600 EUR
Résultat : 780 EUR

MALINES, "Le Baptême du Christ", début XVIIe, haut-relief en albâtre sculpté, monogramme en bas au centre, 12,5x9,5 cm [légères altérations, restaurations].
Mes ordres d'achat