DELFT

Lot 27
300 - 500 EUR
Résultat : 430 EUR

DELFT

Potiche à décor animé extrême-oriental en camaïeu bleu, XVII-XVIIIe, faïence stannifère, marque au revers, h. 41 cm [égrenures et éclats].
Mes ordres d'achat