ÉCOLE FRANÇAISE

Lot 28
40 - 60 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE

"Militaire à la lance", fin XIXe, aquarelle sur papier, monogramme en bas à droite, 48,5x38,5 cm (à vue) [légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat