Lot 29
100 - 150 EUR

Paire de tasses avec soucoupes à décor floral en camaïeu pourpre, compagnies des Indes, dynastie Qing / XVIIIe, porcelaine, h. 7 cm, d. 14 cm [légères usures au décor, fêlures, égrenure et petit éclat].
Mes ordres d'achat