BARNEY Joseph (1751-1829) [d'après]

Lot 32
70 - 100 EUR
Résultat : 70 EUR

"La Pièce curieuse" et "Le Mercier ambulant", paire de lithographies en pendants, 62,5x47 cm [piqûres].
Mes ordres d'achat