MALINES

Lot 34
400 - 600 EUR
Résultat : 780 EUR

MALINES

"La Présentation au Temple", début XVIIe, haut-relief en albâtre sculpté, 12x10 cm [légères altérations, restaurations].
Mes ordres d'achat