AMSTERDAM

Lot 35
800 - 1 200 EUR

AMSTERDAM

Mortier et son pilon, probablement 1761, bronze à patine d'usage, frise avec nom [PIETER ROCKERS] et date, h. 19 cm [usures].
Mes ordres d'achat