AMSTERDAM

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
AMSTERDAM
Mortier et son pilon, probablement 1761, bronze à patine d'usage, frise avec nom [PIETER ROCKERS] et date, h. 19 cm [usures].
Mes ordres d'achat