FRANCE

Lot 37
200 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

FRANCE

Elégant saupoudroir en balustre sur piédouche d'époque Régence à décor floral en camaïeu manganèse, début XVIIIe, faïence stannifère, h. 16 cm [égrenures].
Mes ordres d'achat