TOUZARD Blandine

Lot 38
20 - 30 EUR

TOUZARD Blandine

"Scène de chasse", XXe, aquarelle sur papier, signée en bas à droite, 12x27 cm (à vue) ; on y joint deux reproductions du même artiste.
Mes ordres d'achat