Lot 40
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Table à jeu d'époque Louis XV ouvrant par un tiroir en ceinture, mi-XVIIIe, bois de placage, plateau chantourné gainé de cuir, 70x66x66 cm [altérations (notamment au cuir) et restaurations d'usage].
Mes ordres d'achat