ATAMIAN Charles Garabed (1872-1947) [attribué à],

Lot 42
800 - 1 200 EUR
Résultat : 2 600 EUR

"Jeux sur la plage", début XXe, huile sur toile, signée en bas à gauche, 38x46 cm [altérations au cadre].
Mes ordres d'achat