Lot 43
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Paire de lions-gardiens porte-encens, yeux et sphère mobiles, dynastie Qing / XVIIIe, biscuit de porcelaine à glaçures sancai, h. 20 cm [éclat et restauration].
Mes ordres d'achat