MARINI Carlos (1954)

Lot 66
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
MARINI Carlos (1954)
"Estructura para pez", [19]88, huile sur panneau, monogrammée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, située [Buenos Aires] et contredatée sur une étiquette au dos, 30x40 cm.
Mes ordres d'achat