Lot 69
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 19 000EUR

Suite de trois jarres ovoïdes couvertes à décor de fleurs et insectes en bleu et blanc, dynastie Qing / XIXe, porcelaine, h. 30 cm [fêlures/défauts de cuisson, éclat à l'un des couvercles].
Mes ordres d'achat