France

Lot 121
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
France
Aiguière en balustre sur piédouche à décor floral en camaïeu vert, fin XVIIIe, faïence stannifère, étiquette [PIASA] au revers, h. 37,5 cm [égrenures et petits éclats].
Mes ordres d'achat