REBOUR Francisque

Lot 166
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 32EUR
REBOUR Francisque
"Joueurs de polo", XXe, estampe, signée en bas à droite et numérotée [63/100] en bas à gauche, 14,5x17 cm.
Mes ordres d'achat