FLANDRES

Lot 255
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 350EUR
FLANDRES
"La Reine de Saba", XVIIe, fragment de tapisserie, 223x193 cm env. [usures, altérations et restaurations].
Mes ordres d'achat