SAMSON [attribué à]

Lot 311
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 550EUR
SAMSON [attribué à]
Vase pique-fleurs dans le goût de la Chine à décor polychrome de dragons à quatre griffes sur fond floral, XIXe, biscuit de porcelaine émaillé, h. 27 cm [égrenures, restaurations aux émaux].
Mes ordres d'achat