CLAYS Paul Jean (1819-1900)

Lot 2
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 410EUR

CLAYS Paul Jean (1819-1900)

"Rivage animé", XIXe, huile sur toile rentoilée, signée en bas à gauche, 34,5x50 cm.
Mes ordres d'achat