JAEGER-LECOULTRE

Lot 15
Estimation :
1250 - 1750 EUR

JAEGER-LECOULTRE

Montre-bracelet de dame Club en or jaune 18 carats, poinçon, l. 16 cm, 27 g env. (brut) [usures d'usage].
Mes ordres d'achat