Guéridon tripode d'époque Louis-Philippe,... - Lot 20 - Phoenix Auction

Lot 20
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Guéridon tripode d'époque Louis-Philippe, fût en balustre à pans et pieds-griffes, mi-XIXe, bois et placage d'acajou, plateau à cuvette en marbre mouluré, h. 71 cm, d. 89 cm [altérations au placage].
Mes ordres d'achat