École hollandaise

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

École hollandaise

"Bateaux de pêche", [18]75, huile sur panneau, monogrammée [DV] et datée en bas à gauche, 32,5x52,5 cm.
Mes ordres d'achat