BELGIQUE

Lot 23
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 300EUR

BELGIQUE

Coupe couverte en cratère, 1831-1868, argent ciselé, poinçons, h. 19,5 cm, 618 g env.

On y joint :
FRANCE, timbale, 1838-, argent gravé, poinçons, h. 8,5 cm, 66 g env.
Mes ordres d'achat