BERNEY-BLONDEAU - GENÈVE

Lot 25
Estimation :
1300 - 1800 EUR

BERNEY-BLONDEAU - GENÈVE

Montre-bracelet de dame en or blanc 18 carats, lunette ovale sertie de brillants, poinçons, l. 17,5 cm, 33 g env. (brut) [usures d'usage].
Mes ordres d'achat