Lot 27
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR

Compotier à décor d'un paysage animé de mandarins en émaux polychromes dits de la famille rose rehaussé d'or, compagnies des Indes, dynastie Qing / XVIIIe, porcelaine, d. 25 cm [usures au décor et égrenures].
Mes ordres d'achat