Lot 33
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 90EUR

Suite de trois assiettes creuses à décor floral en émaux polychromes dits de la famille rose rehaussé d'or, compagnies des Indes, dynastie Qing / XVIIIe, porcelaine, d. 23 cm [égrenures].

On y joint :
CHINE, bol à punch à décor aux coqs en émaux polychromes dits de la famille rose, XXe, porcelaine, marque, d. 23 cm.
Mes ordres d'achat