WOLFERS

Lot 35
Estimation :
600 - 1200 EUR
Résultat : 2 050EUR

WOLFERS

Service aux tores de laurier, XXe, argent, poinçons, cent trente-quatre pièces, 5.900 g env. (brut) [fourchettes à homard, couverts à sauce, à poisson et à gâteau en métal argenté, usures].
Mes ordres d'achat