Lot 37
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 65EUR

Petite verseuse à décor Imari, compagnies des Indes, dynastie Qing / XVIIIe, porcelaine à monture en métal argenté, h. 12,5 cm [infimes éclats, monture rapportée].
Mes ordres d'achat