RIAB, RIABOUCHINE Boris dit (1898-1975)

Lot 42
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR

"Chien et canards", XXe, lithographie polychrome et rehaussée, signée en bas à droite et numérotée [13] en bas à gauche, 35,5x58,5 cm [piqûres].
Mes ordres d'achat