CONCORD

Lot 45
Estimation :
1900 - 2900 EUR
CONCORD
Montre-bracelet de dame en or jaune 18 carats, poinçons, l. 19 cm, 49 g env. (brut) [usures d'usage].
Mes ordres d'achat