Lot 47
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 240EUR

Neuf assiettes (dont une paire) à décors en émaux polychromes dits de la famille rose et Imari, compagnies des Indes, dynastie Qing / XVIIIe, porcelaine, d. 23 cm env. [usures aux décors, égrenures et/ou éclats à certaines pièces].
Mes ordres d'achat